Источник: https://dussh4-murmansk.ru/5260/5363/

Правила приема обучающихся

Зачисление в группы производится по желанию поступающих на основании заявления родителей (законных представителей).

Перечень документов, необходимых для зачисления в спортивную школу:

• заявление о приеме ребенка в учреждение установленного образца;
  • согласие от родителей (законных представителей);
  • согласие на обработку персональных данных;
  • медицинская справка от врача о состоянии здоровья с заключением о возможности заниматься в группах дополнительного образования по избранному профилю;
  • копия свидетельства о рождении ребенка (копия паспорта при наличии)

Прием заявления и документов  от заявителя ДЮСШ  №4 осуществляется в соответствии с режимом работы учреждения и графиком работы администрации.

Основанием для отказа в приеме документов является:

• предоставление родителями (законными представителями) документов не соответствующих установленному перечню;
  • отсутствие свободных мест в ДЮСШ № 4;
  • несоответствие возраста.

Зачисление  осуществляется приказом директора ДЮСШ № 4. Издание приказа о зачисление ребенка в ДЮСШ № 4 осуществляется:

• до 15 сентября текущего года для детей, поступающих на первый год обучения;
  • до 1 сентября текущего года для детей второго и последующего годов обучения;
  • для поступающих детей в течение года - в день подачи заявления.

© 2018г., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Мурманска детско-юношеская спортивная школа № 4 (МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 4)