"Зимушка-Зима"

30 января 2017 г.

28.01.2017 в г. Москва проходил традиционный открытый детско-юношеский турнир по дзюдо "Зимушка-Зима" среди юношей и девушек 2004-2005 и 2006-2007 г.р. В турнире приняло участие 7 субъектов Российской Федерации, 42 команды, более 500 участников, в том числе наши спортсмены Детско-юношеской спортивной школы № 4 (тренеры: Шептало Юрий, Мурашкин Вадим и Литвинов Олег), а также наши друзья-коллеги по татами спортсменка СДЮСШОР г. Мончегорска и спортсмен г. Заполярного.

В двух уютных залах Гимназии № 1562 Юго-восточного административного округа на 5 татами борьба проходила в один день.

Итоги турнира:

В весовой категории до 32 кг. серебро у Севастьяновой Златы;

В весовой категории до 44 кг. бронза у Асафовой Ангелины;

В весовой категории до 52 кг. золото у Яковлевой Дарьи;

В весовой категории до 57 кг. бронза у Мирошиной Полины (Тренер - Паршин Алексей, СДЮСШОР г. Мончегорска)

Наши парни Малахов Константин, Рыжук Иван (спортсмены ДЮСШ № 4) и Струк Савва (Тренер - Рысенко Роман, г. Заполярный), успешно пройдя несколько кругов не смогли добраться до пьедесталов, однако показали великолепную борьбу.

Набравшись огромного опыта в борьбе со спортсменами ведущих спортивных школ г. Москвы ребята продолжат усилено работать над борьбой для повышения своего личного спортивного мастерства.