Кириши

19 октября 2015 г.

17-18.10.2015 в городе Кириши проходил 11-й открытый турнир городов Северо-Запада по дзюдо среди юношей и девушек. В турнире приняло участие более 500 спортсменов из 30 команд городов Северо-западного Федерального округа а также других регионов РФ.

Борьба проходила в два дня.

В первый день среди юношей 1998-2001 г.р. в весовой категории до 46 кг Золотаревский Денис занял 2-е место, уступив в финале только чемпиону России из Череповца.

Во второй день более юные спортсмены боролись на татами.

В весовой категории до 40 кг Яковлева Дарья заняла 2-е место, уступив по замечанию только спортсменке СДЮСШОР из Санкт-Петербурга - чемпионке Ленинградской области и города Санкт-Петербурга.

Мухаметшина Наталья в весовой категории до 52 кг заняла 5-е место, остановившись в одном шаге от пьедестала.

В весовой категории до 30 кг 7-е место занял Пичугин Макар, а Никонов Глеб стал 9-м.

За отличную борьбу Яковлева Дарья была награждена особым призом хозяев турнира "За волю к победе".