муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Мурманска
детско-юношеская спортивная школа № 4

Медальные выходные

21 ноября 2014 г.

21.11.2014 во Дворце спорта (центральном стадионе) в г. Мурманск состоялся открытое лично-командное первенство города Мурманска

по дзюдо, посвященного памяти И.А. Бородулина, полного кавалера Ордена Боевой Славы, почетного гражданина города-героя Мурманска,

среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.

Один из самых престижных турниров в Мурманской области прошел в минувшие выходные. Более 120 участников

представляли 12 команд городов Мурманской области.

Североморские дзюдоисты подарили тренерам, родителям и своему родному и любимому городу 5 финалов.

Сражаясь как львы в каждой встрече получились следующие итоги.

В весовой категории до 32 кг. у девушек - 2-е место заняла Колыбина Анастасия, уступив только мурманчанке из ДЮСШ 16 Мурманск

В весовой категории до 36 кг. у девушек - 1-е место заняла Яковлева Дарья, не оставив шансов на золото для соперниц

В весовой категории до 52 кг. у девушек - 3-е место заняла Мухаметшина Наталья, уступила только двум соперницам

В командном зачете у девочек команда г. Североморска заняла 3-е место

В весовой категории до 36 кг. у юношей - 1-е место занял Сухих Данил, чистыми бросками и досрочно выиграв все 5 встреч

В весовой категории до 39 кг. у юношей - 2-е место занял Кузнецов Даниил, выиграв 3 встречи, но уступив в финале

В весовой категории до 42 кг. у юношей - 3-е место занял Юферев Дмитрий, выиграв 3 встречи, уступил только в схватке за выход в финал

В весовой категории до 42 кг. у юношей - 5-е место занял Клыков Иван

В весовой категории до 42 кг. у юношей - 5-е место занял Золотаревский Денис

В весовой категории до 55 кг. у юношей - 2-е место занял Страх Артем (тренер Алексей Недашковский, Дом детского творчества), уступил только в финале спортсмену ДЮСШ № 16 Мурманск

В весовой категории до 60 кг. у юношей - 1-е место занял Бадрутдинов Арслан, был в не конкуренции (на голову выше: в прямом и переносном смысле)

По итогам турнира команда мальчиков г. Североморска заняла 3-е общекомандное место.