01 февраля 2020 года в г. Мончегорске проходило Первенство города Мончегорска по дзюдо на призы ООО "Печенгастрой" среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. В турнире приняли участие 117 спортсменов Мурманской области, а также спортсмены Архангельской области

3 февраля 2020 г.

В турнире приняли участие 117 спортсменов Мурманской области, а также спортсмены Архангельской области, Республики Карелия.
На двух татами ребята сражались с особым азартом.
По итогам соревнований у нашей команды две золотые награды: Севастьянова Злата и Фатеев Станислав; серебро у Печко Алисы, Тыртышниковой Елены, Кулик Софьи; бронзы завоевали Волков Кирилл, Мельникова Анастасия, Кошкарева Мария.
В одном шаге от пьедестала и 5-е место остановились Багирова Арина, Бугаев Матвей, Шадрина Кира.
Поздравляем наших спортсменов с наградами.