муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Мурманска 
детско-юношеская спортивная школа № 4

Первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо

23 февраля 2017 г.

23.02.2017 в г. Сосновый Бор состоялось Первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

В соревнованиях приняли участие около 184 спортсмена из 9 субъектов Северо-Западного федерального округа.

Наши «звездочки дзюдо» в составе команды Мурманской области отправились показывать высокий класс в борьбе, а также получить путевку на Первенство России по дзюдо до 15 лет, которое состоится в марте 2017 года в г. Архангельске.

В ходе тяжелого дня соревнований в весовой категории до 44 кг. Соколовская Елизавета завоевала бронзовую награду.

В весовой категории до 52 кг. равной в этот день не было Яковлевой Дарьи. Первые два круга у Дарьи оказались очень удачными для разогрева, она смогла отлично отбороться и выйти в финал. В финале предстояла встреча с известной соперницей из г. Череповца (Вологодская область). Небольшие переживания перед финалом не смогли ее надломить в виду большого опыта и отличной подготовки. Ожидаемо, в финальной встрече перевес оказался на нашей стороне и Дарья завоевала золото и звание победительницы Первенства СЗФО по дзюдо до 15 лет, а также путевку на Первенство России.

Тренерский штаб: Шептало Юрий, Мурашкин Вадим и Литвинов Олег поздравляет девочек с успешным выступлением на Первенстве СЗФО и желает Дарье достойно выступить 28-30 марта на Первенстве России по дзюдо до 15 лет (КАТА-группа) в г. Архангельске.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 4

184635, Мурманская область, г. Мурманск, район Росляково, ул. Заводская, д. 13/1

Телефон

8 (8152) 47-04-49

Эл. почта dyussh.4@mail.ru

Городская среда
Наверх