муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Мурманска 
детско-юношеская спортивная школа № 4

Первенство Мурманской области по дзюдо.

14 января 2017 г.

14.01.2017 спортсмены ДЮСШ № 4 приняли участие в Первенстве Мурманской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2003-2004 г.р.)

В турнире приняли участие 185 спортсменов со всей Мурманской области, поскольку данные соревнования являлись отборочным этапом перед Первенством Северо-Западного федерального округа по дзюдо до 15 лет, которое состоится в середине февраля в г. Сосновый Бор, Ленинградская область.

Итоги упорной и зрелищной борьбы:

В весовой категории у девушек до 44 кг. - 1-е место заняла Соколовская Елизавета, успешно перешедшая в более тяжелую весовую категорию, выполнила задачу тренера и завоевала Золотую медаль.

В весовой категории у девушек до 52 кг. - 1-е место заняла Яковлева Дарья, выступавшая в более тяжелой весовой категории, абсолютно непривычно для себя. Задача выполнена на все 146%. Но даже не боровшись у Дарьи была и так квота на СЗФО, поскольку она является действующем победителем России 2016 года.

В весовой категории до 50 кг. - 1-е место занял Троян Владислав, успешно восстановившись после череды неудач. Влад смог собраться и легко и играючи одержал 4 досрочные победы и завоевал Золотую медаль соревнований.

В весовой категории до 50 кг. - 3-е место занял Юферев Дмитрий. Одержав победы в 2-х встречах. В третьей Дима немного не рассчитал свои силы и допустил одну ошибку, которой воспользовался соперник из г. Апатиты. Дима отправился бороться за «бронзу», а его соперник ожидал уже будущее поражение от Троян Владислава в финале, встреча которых закончилась в финале уже на 15 секунде.

В весовой категории до 55 кг. - 5-е место занял Шурмелев Даниил, успешно сражавшийся на протяжении всех соревнований, однако немного не доработав остановился в одном шаге от пьедестала.

Все спортсмены, которые не смогли взойти на Олимп боролись очень достойно.

Тренерский штаб (Шептало Юрий, Мурашкин Вадим и Литвинов Олег) благодарят спортсменов за их хорошее выступление и желают дальнейших успехов на предстоящих соревнованиях. 

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 4

184635, Мурманская область, г. Мурманск, район Росляково, ул. Заводская, д. 13/1

Телефон

8 (8152) 47-04-49

Эл. почта dyussh.4@mail.ru

Городская среда
Наверх