Турнир по борьбе самбо

15 марта 2015 г.

15.03.2015 во Дворце спорта (Центральный стадион) в г. Мурманске состоялся открытый командный турнир по борьбе самбо памяти первого президента Федерации самбо города-героя Мурманска Владимира Петровича Батурова. В турнире принимало участие 5 команд из ДЮСШ № 19, ДЮСШ № 16 (две команды), Полярные Зори, Кировска. Два юных североморца помогали 2-й команде ДЮСШ № 16 завоевать призовое место турнира. Сухих Данил и Гребенюк Егор выиграли все свои встречи, однако эти результаты не помогли 2-й команде г. Мурманска ДЮСШ № 16 взойти на пьедестал. Команда заняла почетное 5-е место. Так держать североморцы. Мы уважаем за то, что Вы занимаетесь спортом и готовы защищать любую команду, для развития и популяризации борьбы самбо. Дети занимаются в ДЮСШ № 4 и Детском морском центре им. В. Пикуля у Юрия Шептало и Вадима Мурашкина.