Первенства Мурманской области до 13 и 15 лет

1 февраля 2015 г.

30 и 31 января во Дворце спорта (Центральный стадион), г. Мурманск состоялись два чемпионата Мурманской области до 13 и до 15 лет.

В чемпионате приняло участие более 300 спортсменов из 10 команд Мурманской области.

по итогам чемпионата: Яковлева Дарья (весовая категория до 36 кг) и Колыбина Анастасия (весовая категория до 32 кг) завоевали звание чемпионок Мурманской области по дзюдо среди девушек до 13 лет.

Таспаева Арина (весовая категория до 32 кг) - 2-е место и Смирных Ольга (весовая категория до 40 кг) - 3-е место. Мухаметшина Наталья (весовая категория до 52 кг) с трудом, но завоевала 3-е место чемпиона Мурманской области по дзюдо до 15 лет.

Команда девочек Североморска заняла 2-е общекомандное место.

Поздравляем Бадрутдинова Арслана (весовая категория до 60 кг) со званием чемпиона Мурманской области по дзюдо среди юношей до 15 лет.

Также поздравляем Страх Артема (весовая категория до 55 кг.) 3-м местом чемпиона до 15 лет.

Все спортсмены призеры до 15 лет получили право представлять Мурманскую область на первенстве Северо-Западного Федерального округа по дзюдо до 15 лет, которое состоится через месяц в г. Коряжма. ТАК ДЕРЖАТЬ!

Хочется отметить отличную борьбу всех спортсменов, особенно Золотаревского Дениса, Клыкова Ивана, Кузнецова Даниила, Затуленко Михаила, Троян Владислава, Редькина Ивана и Весельского Максима.

Юферев Дмитрий получил почетное звание вице чемпиона Мурманской области по дзюдо до 13 лет.

Все спортсмены призеры до 13 лет получили право представлять Мурманскую область на первенстве Северо-Западного Федерального округа по дзюдо до 13 лет, которое состоится через несколько месяцев.