муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Мурманска
детско-юношеская спортивная школа № 4

16.11.2019 в г. Апатиты прошли Региональные соревнования по дзюдо «Надежда Заполярья». В турнире приняли участия около 200 спортсменов Мурманской области и Республики Карелия.

19 ноября 2019 г.

По итогам соревнований золотые награды завоевали Печко Алиса, Севастьянова Злата и Борецкий Александр; серебро завоевали Кучеренко Никита, Струк Савва и Тыртышникова Елена, бронзовые награды в упорной борьбе завоевали Кулик Софья, Швалкунас Юрий и Мищенко Антон.
Еще трое наших спортсменов Струк Матвей, Лосев Александр и Ярослявцев Иван достойно сражались, но дойти до пьедестала не смогли. Матвей занял 5-е место, а Саша и Ваня 7-е места.
Борецкий Александр был отмечен специальным призом "За волю в победе", а Cевастьянова Злата "За лучшую технику" среди девочек.
Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших побед и хорошей борьбы.