30 ноября 2019 года в Легкоатлетическом манеже города Мурманска проходили Региональные соревнования по дзюдо "Патриот".

2 декабря 2019 г.

30 ноября 2019 года в Легкоатлетическом манеже города Мурманска проходили Региональные соревнования по дзюдо "Патриот", посвященные памяти сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск России, погибших в локальных войнах и борьбе с преступностью среди мальчиков и девочек до 13 лет, 2008-2009 г.р.

В турнире приняли участие 182 спортсмена Мурманской области.
Мероприятие открывал Хабиров Валентин Викторович Исполнительный директор Федерации дзюдо России, губернатор Мурманской области Андрей Владимирович Чибис, первые лица города, спортивные функционеры, сотрудники и ветераны силовых ведомств.
По итогам соревнований наши спортсмены завоевали:
- первые места: Кучеренко Ксения, Багирова Арина, Тыртышникова Елена, Кошкарева Мария;
- вторые места: Кулик Софья, Солодков Богдан, Фатеев Станислав
- третьи места: Шадрина Кира, Волков Кирилл, Белых Сергей.
Поздравляем наших воспитанников с хорошим результатом и желаем дальнейших побед