25 февраля 2020 г.

22-23.02.2020 в г. Великий Новгород проходило Первенство Северо-западного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 213 сильнейших спортсменов из 9-ти регионов нашего округа.
Данные соревнования проводились после изменений в правилах в связи с вводом новых возрастных групп. Правила в данной возрастной подгруппы сейчас не многим отличается от возрастной подгруппы до 18 лет.

Наша команда была представлена семью спортсменами. По итогам соревнований Севастьянова Злата завоевала золотую награду, а Борецкий Александр бронзовую медаль. В одном шаге от пьедестала (5-е места) остановились Печко Алиса и Рыжук Иван.
Злата получила путевку на финал Первенства страны, которое пройдет в марте месяце в г. Новороссийск, а также право представлять команду СЗФО на всероссийском турнире, который пройдет 15-16 апреля в г. Самара.
Поздравляем наших спортсменов с результатами.