18 сентября 2021 года во Дворце спорта Центрального стадиона г. Мурманска проходило Первенство Мурманской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

22 сентября 2021 г.

В отборочном мероприятии приняли участие более 100 спортсменов
По итогам соревнований наши воспитанники завоевали следующий награды:
первое место Асафова Ангелина, второе место Миронова Алена и Ручкова Ирина, третье место Печко Алиса, Миронов Виктор и Борецкий Александр, Калуцкий Савелий
Все медалисты вошли в зачётную 3-ку и получили право принять участие в Первенстве СЗФО по дзюдо до 18 лет, которое пройдет в начале октября в г. Великий Новгород.
Рыжук Иван и Лосев Александр также достойно боролись, однако уступили в схватках за бронзовые медали и заняли 5-е места в своих весовых категориях.